Международный конкурс детского творчества "Зимние фантазии" |
1 место, Муравьев Сережа (гр.№1) | |
|
1 место, Манюков Давид (гр.№2) | |
|
1 место, Овечкина Варя (гр.№3) | |
|
1 место, Миронов Альберт (гр.№5) | |
1 место, Муравьев Сережа (гр.№1) |
|
1 место, Манюков Давид (гр.№2) |
|
1 место, Овечкина Варя (гр.№3) |
|
1 место, Миронов Альберт (гр.№5) |
1 место, Гусихина Полина (гр.№6) | |
|
1 место, Бородаев Максим (гр.№7) | |
|
1 место, Козин Максим (гр.№8) | |
|
1 место, Юхтанов Герман (гр.№9) | |
1 место, Гусихина Полина (гр.№6) |
|
1 место, Бородаев Максим (гр.№7) |
|
1 место, Козин Максим (гр.№8) |
|
1 место, Юхтанов Герман (гр.№9) |
1 место, Каршиева Вероника (гр.№10) | |
|
1 место, Молева Вика (гр.№10) | |
|
1 место, Чернов Ярослав (гр.№10) | |
|
1 место, Бесков Коля (гр.№11) | |
1 место, Каршиева Вероника (гр.№10) |
|
1 место, Молева Вика (гр.№10) |
|
1 место, Чернов Ярослав (гр.№10) |
|
1 место, Бесков Коля (гр.№11) |
1 место, Овечкин Гриша (гр.№11) | |
|
2 место, Захарова Ангелина (гр.№6) | |
|
2 место, Кириченко Ярослава (гр.№7) | |
|
2 место, Садов Ваня (гр.№9) | |
1 место, Овечкин Гриша (гр.№11) |
|
2 место, Захарова Ангелина (гр.№6) |
|
2 место, Кириченко Ярослава (гр.№7) |
|
2 место, Садов Ваня (гр.№9) |
3 место, Магеррамова Айан (гр.№4) | |
|
3 место, Макартет Тимур (гр.№4) | |
|
3 место, Никитина Настя (гр.№9) | |
|
|
3 место, Магеррамова Айан (гр.№4) |
|
3 место, Макартет Тимур (гр.№4) |
|
3 место, Никитина Настя (гр.№9) |
|
Балабанов Артем (гр.№9) |
|
|
|
|
|
|
|
Горшкова Даша (гр.№8) |
|
Занозина Маша (гр.№7) |
|
Каретникова Катя (гр.№6) |
|
Киселев Даниил (гр.№7) |
|
|
|
|
|
|
|
Комарова Лиза (гр.№1) |
|
Лязгина Полина (гр.№6) |
|
Миронов Саша (гр.№3) |
|
Мухина Вероника (гр.№2) |
|
|
|
|
|
Рычкова Лиза (гр.№5) |
|
Сизова Лиза (гр.№2) |
|
Сахаров Андрей (гр.№3) |
Всероссийский конкурс творческих работ "Дары осени" |
дипломант 1 степени, Бекетов Артем (гр.№3) | |
|
дипломант 1 степени, Шиканов Матвей (гр.№6) | |
|
дипломант 2 степени, Терпигорев Арсений (гр.№7) | |
|
дипломант 2 степени, Симакина Василиса (гр.№5) | |
дипломант 1 степени, Бекетов Артем (гр.№3) |
|
дипломант 1 степени, Шиканов Матвей (гр.№6) |
|
дипломант 2 степени, Терпигорев Арсений (гр.№7) |
|
дипломант 2 степени, Симакина Василиса (гр.№5) |
дипломант 3 степени, Тортик Саша (гр.№3) | |
|
дипломант 3 степени, Плешкова Лиза (гр.№2) | |
|
дипломант 3 степени, Наумов Марк (гр.№10) | |
|
дипломант 3 степени, Седышева Вероника (гр.№10) | |
дипломант 3 степени, Тортик Саша (гр.№3) |
|
дипломант 3 степени, Плешкова Лиза (гр.№2) |
|
дипломант 3 степени, Наумов Марк (гр.№10) |
|
дипломант 3 степени, Седышева Вероника (гр.№10) |
участник конкурса, Шепунов Ярослав(гр.№10) | |
|
участник конкурса, Смирнов Максим (гр.№11) | |
|
участник конкурса, Сапожников Дима (гр.№3) | |
|
участник конкурса, Самойлов Костя (гр.№2) | |
участник конкурса, Шепунов Ярослав(гр.№10) |
|
участник конкурса, Смирнов Максим (гр.№11) |
|
участник конкурса, Сапожников Дима (гр.№3) |
|
участник конкурса, Самойлов Костя (гр.№2) |
участник конкурса, Савельев Стас (гр.№1) | |
|
участник конкурса, Рысев Алеша (гр.№4) | |
|
участник конкурса Миронов Альберт (гр.№5) | |
|
участник конкурса Курганский Никита (гр.№5) | |
участник конкурса, Савельев Стас (гр.№1) |
|
участник конкурса, Рысев Алеша (гр.№4) |
|
участник конкурса Миронов Альберт (гр.№5) |
|
участник конкурса Курганский Никита (гр.№5) |
участница конкурса Крулькевич Юля (гр.№6) | |
|
участница конкурса Занозина Маша (гр.№7) | |
|
участники конкурса Балабановы Артем и Рома (гр.№2 и №9) | |
участница конкурса Крулькевич Юля (гр.№6) |
|
участница конкурса Занозина Маша (гр.№7) |
|
участники конкурса Балабановы Артем и Рома (гр.№2 и №9) |
Конкурс оформления цветников и участков МАДОУ |
|
|
|
|
|
|
|
2 группа, кот Леопольд |
|
2 группа, метеостанция |
|
2 группа, метеостанция |
|
2 группа, центр ФИЗО |
|
|
|
|
|
|
5 группа, Незнайка и его друзья | |
5 группа, клумба |
|
5 группа, веселые сапоги |
|
5 группа, метеостанция |
|
5 группа, Незнайка и его друзья |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа, велосипедист |
|
3 группа, клумба |
|
3 группа, теремок |
|
3 группа, печка |
|
|
|
|
|
|
|
6 группа, Мойдодыр |
|
6 группа, Мойдодыр |
|
6 группа, метеостанция |
|
6 группа, цветник |
|
|
9 группа, веселый паровоз | |
|
|
|
|
9 группа, клумба |
|
9 группа, веселый паровоз |
|
9 группа, метеостанция |
|
9 группа, колодец |
|
|
|
|
|
|
|
1 группа, цветник |
|
1 группа, зайчик |
|
7 группа, мостик |
|
7 группа, цветник |
|
|
|
|
|
|
|
8 группа, волк |
|
8 группа, смоляной бычок |
|
10 группа, крот и мышь |
|
10 группа, цветник |
|
|
|
|
|
|
|
4 группа, цветник |
|
11 группа, герои сказки |
|
альпийская горка |
|
поляна сказок |
|
|
|
|
|
|
|
поляна сказок |
|
дорожная площадка |
|
дорожная площадка |
|
дорожная площадка |
|
дорожная площадка |
Победители областного конкурса "Четыре с хвостиком" |
"Взаимная симпатия" семья Вечкановых | |
|
"В ожидании чуда" семья Гусевых | |
|
"А я еще вышивать умею и дразниться тоже!" семья Анисимовых | |
|
"Вот и попался!" семья Анисимовых | |
"Взаимная симпатия" семья Вечкановых |
|
"В ожидании чуда" семья Гусевых |
|
"А я еще вышивать умею и дразниться тоже!" семья Анисимовых |
|
"Вот и попался!" семья Анисимовых |
"Дружная семья" семья Дуарте Гарсия | |
|
"Дама с котенком" семья Салиховых | |
|
"Два мальчика-зайчика" семья Плахиных | |
|
"Девочки и белочки" семья Каретниковых | |
"Дружная семья" семья Дуарте Гарсия |
|
"Дама с котенком" семья Салиховых |
|
"Два мальчика-зайчика" семья Плахиных |
|
"Девочки и белочки" семья Каретниковых |
"Дружная семья" семья Дуарте Гарсия | |
|
"Егор и Кроля" семья Газейкиных | |
|
"Женя и Рона" семья Нефедовых | |
|
"Занято!!!" семья Анисимовых | |
"Дружная семья" семья Дуарте Гарсия |
|
"Егор и Кроля" семья Газейкиных |
|
"Женя и Рона" семья Нефедовых |
|
"Занято!!!" семья Анисимовых |
"Заходите к нам на огонек" семья Анисимовых | |
|
"Как положено друзьям, все мы делим пополам" семья Разумовых | |
|
"Кошка Софья и Маша - радость наша" семья Соловьевых | |
|
"Лучше тигра друга нет!" семья Гусевых | |
"Заходите к нам на огонек" семья Анисимовых |
|
"Как положено друзьям, все мы делим пополам" семья Разумовых |
|
"Кошка Софья и Маша - радость наша" семья Соловьевых |
|
"Лучше тигра друга нет!" семья Гусевых |
"Люблю, не могу!" семья Комраковых | |
|
"Мастер-класс для кота. Красота!" семья Шутихиных | |
|
"Милые пушистики" семья Гусихиных | |
|
"Мои лучшие друзья!" семья Дуарте Гарсия
| |
"Люблю, не могу!" семья Комраковых |
|
"Мастер-класс для кота. Красота!" семья Шутихиных |
|
"Милые пушистики" семья Гусихиных |
|
"Мои лучшие друзья!" семья Дуарте Гарсия
|
"Мося и Вася!" семья Сироткиных | |
|
"Моя любимая Муся" семья Сизовых | |
|
"Наперегонки" семья Алаевых | |
|
"Очень я бычка боюсь" семья Алаевых | |
"Мося и Вася!" семья Сироткиных |
|
"Моя любимая Муся" семья Сизовых |
|
"Наперегонки" семья Алаевых |
|
"Очень я бычка боюсь" семья Алаевых |
"Пободаемся!" семья Алаевых | |
|
"Положите мне кусочек!" семья Анисимовых | |
|
"Пять секунд, полет нормальный!" семья Анисимовых | |
|
"Рыжий кот счастье в дом несет" семья Осенчуговых | |
"Пободаемся!" семья Алаевых |
|
"Положите мне кусочек!" семья Анисимовых |
|
"Пять секунд, полет нормальный!" семья Анисимовых |
|
"Рыжий кот счастье в дом несет" семья Осенчуговых |
"Смех продлевает жизнь!" семья Анисимовых | |
|
"Спокойной ночи, малыши!"
Семья Гусевых | |
"Смех продлевает жизнь!" семья Анисимовых |
|
"Спокойной ночи, малыши!"
Семья Гусевых |
Конкурс детского песенного творчества "Сормовские соловушки" |
участие в Гала-концерте воспитанников 10 группы | |
|
участие в Гала-концерте воспитанников 10 группы | |
|
|
|
|
участие в Гала-концерте воспитанников 10 группы |
|
участие в Гала-концерте воспитанников 10 группы |
|
воспитанники 10 группы |
|
воспитанники 7 группы |
Конкурс скворечников |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Епархиальный конкурс детского рисунка "Мамочка - мой ангел!" |
Федянцева Лина, 1 место благочинного этапа конкурса | |
|
Шишкин Максим, 3 место благочинного этапа конкурса | |
|
Лазарева Даша, 3 место благочинного этапа конкурса | |
|
Таращук Лиза, 3 место благочинного этапа конкурса | |
Федянцева Лина, 1 место благочинного этапа конкурса |
|
Шишкин Максим, 3 место благочинного этапа конкурса |
|
Лазарева Даша, 3 место благочинного этапа конкурса |
|
Таращук Лиза, 3 место благочинного этапа конкурса |
Сизова Лиза, 3 место благочинного этапа конкурса | |
Сизова Лиза, 3 место благочинного этапа конкурса |
"Лучшая зимняя постройка" |
Участки групп № 1,3,5,10 заняли
I место |
|
|
|
|
|
|
|
1 группа |
|
1 группа |
|
3 группа |
|
3 группа |
|
|
|
|
|
|
|
3 группа |
|
5 группа |
|
5 группа |
|
5 группа |
|
|
|
|
|
|
|
5 группа |
|
10 группа |
|
10 группа |
|
7 группа |
|
|
|
|
|
|
|
7 группа |
|
7 группа |
|
2 группа |
|
2 группа |
|
|
|
|
|
|
|
8 группа |
|
6 группа |
|
9 группа |
|
4 группа |
ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР |
награждение победителей
Поздравляем победителя по шашкам Барынкина Мишу! | |
|
турнир по шахматам с воспитанниками детского сада №402 | |
|
турнир по шашкам с воспитанниками детского сада №402 | |
|
|
награждение победителей
Поздравляем победителя по шашкам Барынкина Мишу! |
|
турнир по шахматам с воспитанниками детского сада №402 |
|
турнир по шашкам с воспитанниками детского сада №402 |
|
открытие турнира |
шахматно-шашечный турнир между воспитанниками детского сада №460 | |
|
шахматно-шашечный турнир между воспитанниками детского сада №460 | |
|
шахматно-шашечный турнир между воспитанниками детского сада №460 | |
шахматно-шашечный турнир между воспитанниками детского сада №460 |
|
шахматно-шашечный турнир между воспитанниками детского сада №460 |
|
шахматно-шашечный турнир между воспитанниками детского сада №460 |
Всероссийский конкурс "Новогоднее чудо" |
|
|
|
|
|
|
|
Гусихина Полина, 1 место |
|
Кузьмина Ксения, 1 место |
|
Устимова Милана, 1 место |
|
Лисицын Максим, 1 место |
Каретникова Катя, 2 место | |
|
|
|
|
|
|
Каретникова Катя, 2 место |
|
Тортик Саша, 2 место |
|
Шабаров Егор, 3 место |
|
Макаров Егор, 3 место |
|
|
Киселева Ангелина, участие | |
|
Шевельков Александр, участие | |
|
|
Глотова Арина, участие |
|
Киселева Ангелина, участие |
|
Шевельков Александр, участие |
|
Садов Иван, участие |
|
Щелокова Полина, участие |