версия сайта

Main

В Нижнем есть чудесный дом,

В нём живёт совсем не гном,

А весёлые ребята,

Фантазёры, дошколята!

Любят все они играть,

Петь, гулять и рисовать!

В «Родничке» своём родном

Интересно мы живём!

Мы хотим Вас пригласить

Сайт детсада посетить!

Внимание! Внимание!

Платформа портала "Навигатора дополнительного образования детей Нижегородской области" доступна по  ссылке

"Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области" нацелен на широкое информирование родителей о программах дополнительного образования, о различных соревнованиях, фестивалях, конкурсах; позволяет подать заявление на обучение в кружках и секциях учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования. Данный портал позволяет получить сертификат учета или финансирования. Обращаем Ваше внимание на то, что посещая кружки в дошкольном учреждении Вы получаете сертификат учета, а если посещаете организации дополнительного образования - сертификат финансирования. Информацию по получению сертификатов учета и финансирования Вы можете по ссылке (ссылка для получения сертификата)

Зарегистрироваться на платформе "Навитатор" Вам поможет  следующий алгоритм регистрации (ссылка на инструкцию по регистрации)

Записать ребенка на кружок Вам поможет Памятка.

Запись в кружки МАДОУ "Детский сад №460" в 2020-21 учебном году будет производится не только на портале Навигатор, но и при личном посещении учреждения. По вопросам регистрации на платформе "Навигатор" Вы можете обращаться по тел. (831) 271-45-45.

Мы уверены, что Вы найдете то, что подходит именно Вашему ребенку.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"